Общее·количество·просмотров·страницы

Translate

понедельник, 4 июня 2012 г.

Бумажные скотчики и с чем их "едят"


Здравствуйте наши талантливые и пытливые читатели. Сегодня хотим поделиться с вами очень интересной находкой - бумажными декоративными скотчиками.
Наверняка большинство мастериц знакомы с бумажными скотчами от Tim Holtz, они чудесны!


Тim ловко управляется с ними, создавая различные украшения:


Наравне с бумажными скотчами дизайна Tim Holtz на рынке скрапа стали появляться скотчи японского производства, изготовленные из тонкой практически прозрачной рисовой бумаги. Причем количество различных дизайнов этих новинок заставляет практически зависнуть у компьютера. Они поступают в продажу в наборах и поштучно и не могут не радовать своей необыкновенностью и возможностью фантазировать.


Среди японских скотчей каждая мастерица сможет отыскать что-то свое необыкновенное: сдержанные варианты, либо фонтан ярких красок.
Что особенно привлекательно - это неограниченные возможности воплощения творческих идей. Лента может быть переклеена несколько раз, сохраняя при этом свои клеевые свойства. На ней можно писать, рисовать, делать строчку, при этом на иголке не остается липкого следа. Вы можете ее отрезать ножницами или же свободно оторвать руками для создания эффекта рваного края.

Вот несколько примеров работ с использованием бумажного скотча:





А на этом фото небольшой эксперимент: бабочка на скотче покрыта глосси. Получился красивый объем:



Надеемся, что смогли вдохновить вас на новые творческие подвиги!

Не пропустите - завтра публикация нового задания, случайный победитель которого получит в подарок небольшой набор бумажного скотча.

А неплохой ассортимент вы можете просмотреть в нашем магазине.

До завтра ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий