Общее·количество·просмотров·страницы

Translate

среда, 15 января 2014 г.

СП - РАЗВОРОТ ДЛИНОЮ В ГОД 2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ НАШИ РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!!
Этот пост - анонс нашего очередного проекта
РАЗВОРОТ ДЛИНОЮ В ГОД -2014

Нам очень понравился прошлогодний проект. Смеем надеяться, что он оставил неравнодушными также всех наших участниц. К тому же, выбранный нами формат - готовые скетчи на месяц - существенно упрощают задачу:  рассмотреть скетч, подобрать в нужном количестве фото, распечатать и создать такую памятную красоту.
НО!!!
В этом году условия все-же чуть меняются (надеемся, в лучшую сторону.
Во-первых, скетчи будут повторяться. Причем, зависит это только от вас, т.к. мы даем все скетчи на год вперед, а вы можете  ( в зависимости от конкретного месяца и наплыва событий и фото) компоновать их по своему желанию) главное. чтобы в конечном счете они "читались" на ваших разворотах.
Во-вторых, каждый месяц будет обязательное малюсенькое задание-подсказка-вдохновение, которое должно присутствовать в работе.
В-третьих, мы не будем откладывать в долгий ящик само оформление альбома - титульный лист, завершающий лист, обложки, а сделаем их в первой половине года. 
В-четвертых и в-главных, мы очень надеемся на ваше активное участие в проекте.
Готовы??? 
Тогда встречайте скетчи 2014 года



А каждый месяц мы будем выкладывать работы постоянных и приглашенных дизайнеров и давать очередное задание - чтобы вам творить было интереснее.
Удачи всем нам на такой долгий и нужный проект.

Комментариев нет:

Отправить комментарий